TC

23/08/2019 08:01

New Listings Memorandum

New Listings Memorandum
=======================

Company Code IPO Price Debut Date Lot Size
-------------------------------------------------------------------
HANDS FORM HLDG 01920 0.20 16/08/19(Fri) 10000
BUD APAC 01876 Postponed 19/07/19(Thu) 100
JINSHANG BANK 02558 3.82 18/07/19(Thu) 1000
EDVANTAGE GROUP 00382 2.85 16/07/19(Tue) 2000
KELFRED 01134 1.00 16/07/19(Tue) 4000
CONTEL 01912 0.65 16/07/19(Tue) 5000
PLATT NERA 01949 1.25 16/07/19(Tue) 2000
ZHONGLIANG HLDG 02772 5.55 16/07/19(Tue) 500
KIMOU ENVIRON 06805 1.33 16/07/19(Tue) 2000
WMCH GLOBAL 08208 Postponed 16/07/19(Tue) 5000
IVD MEDICA 01931 3.07 12/07/19(Fri) 1000
ANALOGUE HLDGS 01977 1.20 12/07/19(Fri) 2000
HEVOL SERVICES 06093 1.28 12/07/19(Fri) 2000
WORLD SUPER 08612 0.55 12/07/19(Fri) 10000
CIMC VEHICLES 01839 6.38 11/07/19(Thu) 500
MANPOWER GRC 02180 9.90 10/07/19(Wed) 250
KHOON GROUP 00924 0.50 05/07/19(Fri) 8000
HOMELAND ITL 03798 1.35 04/07/19(Thu) 2000
IMPRO PRECISION 01286 3.00 28/06/19(Fri) 1000
TU YI HLDG 01701 0.52 28/06/19(Fri) 4000
GROWN UP GROUP 01842 0.50 28/06/19(Fri) 4000
FEIYANG GROUP 01901 1.05 28/06/19(Fri) 2000
SHINELONG 01930 0.88 28/06/19(Fri) 4000
SILVER TIDE 01943 0.50 28/06/19(Fri) 5000
AM GROUP 01849 0.65 26/06/19(Wed) 5000
JXR 01951 8.54 25/06/19(Tue) 2000
SCHOLAR EDU 01769 3.68 21/06/19(Fri) 1000
PRECIOUS DRAGON 01861 Introduction 21/06/19(Fri) 2000
ESR 01821 Postponed 20/06/19(Thu) 200
RIZHAO PORT JR 06117 1.50 19/06/19(Wed) 2000
------------------------------------------------------------------

etnet財經‧生活App   財智‧健康‧品味生活     【立即下載】  iOS版 / Android版
人氣文章
財經新聞
評論
專題
產品簡介

【etnet Bonus賞你】好好社企 中秋精選月餅禮盒

【etnet Bonus賞你】領展TKO Gateway便攜式香薰機

【etnet Bonus賞你】荃灣千色匯及元朗千色匯 x 韓國紙雕插畫藝術家Soo Min Kim 消暑手搖沙冰杯+簡約家用收納箱